ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ЛЮДЬМИ В СТАЦИОНАРЕ И НА ДОМУ

info@patronazh-doverie.ru

с 8:00 до 19:00

СИДЕЛКА В СТАЦИОНАР

 

Даже в очень хорошем станционаре Вашему родному и близкому человеку не всегда предложат высококлассный уход. Причин тому немало: загруженное расписание и нехватка медперсонала, слишком большое количество человек в палатах и т.д. Если Вы хотите, чтобы за Вашим родным ухаживали круглые сутки, и помогали ему с осуществлением жизненно важных функций, то сиделка в станционар – это услуга именно для вас.

Вы можете нанять сиделку с помощью нашей патронажной службы «ДОВЕРИЕ», которая сотрудничает только с профессионалами своего дела. Мы гарантируем, что приглашенная с нашей помощью сиделка окружит вашего родственника максимальной заботой и вниманием. Обязанности сиделки в стационаре:

• Помощь вашему родственнику с осуществлением гигиенических процедур, принятии пищи, сопровождении его в туалет либо поднесение судна.

• Фиксация рекомендаций врача и своевременное выполнение его указаний (к примеру, отслеживание правильного приема лекарственных препаратов).

• Круглосуточный пригляд за вашим близким. Вы можете быть уверены в том, что он не окажется в беспомощной ситуации.

• Сопровождении больного на лечебные процедуры , включая помощь при транспортировке.

Кроме того, сиделка сможет помочь вашему родному человеку развеяться, поговорит с ним, составит ему компанию. Все это очень важно в процессе выздоровления, позитивные эмоции порою лечат лучше любых лекарств. Сиделка в больницу – это услуга, которая может понадобиться как молодым, так и пожилым людям. Основная задача сиделки – проследить за тем, чтобы пациент в точности выполнял указания врача, а также обеспечить ему всевозможный комфорт. Если вы заботитесь о своих родных и близких, обращайтесь в патронажную службу «ДОВЕРИЕ». Мы подберем вам сиделку, которая сделает жизнь вашего родственника комфортнее и безопаснее.

Цены на услуги Вы можете посмотреть в разделе прайс.

Устройство кровати для лежачего больного

Определение числа дыхательных движений

Измерение температуры тела

Смена рубашки

Кормление тяжелобольного

Мытье больного в постели

Исследование пульса

МЫ НА КАРТЕ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ