ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ЛЮДЬМИ В СТАЦИОНАРЕ И НА ДОМУ

info@patronazh-doverie.ru

с 8:00 до 19:00

СИДЕЛКА ДЛЯ ЛЕЖАЧЕГО

В жизни случаются разные ситуации, и иногда наши близкие, в результате тяжелой болезни, аварии или старости оказываются прикованными к кровати. Можно взять отпуск по уходу за больным, но едва ли у вас хватит образования, навыков и терпения, чтобы оказывать лежачему необходимую медицинскую помощь. Куда разумнее вернуться к работе и пригласить в дом профессиональную сиделку, которая возьмет ситуацию в свои руки. В этом вам поможет наша патронажная служба «ДОВЕРИЕ».

    Сиделка для лежачего  – это незаменимый человек, который может оперативно справиться и с бытовыми, и с гигиеническими, и с медицинскими вопросами. Лежачие больные зачастую капризны, и это обусловлено не врожденным характером, а тяжестью продолжительной болезни. Но опытная сиделка сможет легко развеять плохое настроение, и разрешит любые конфликты тактичным способом.

     Для ухода за лежачими  отбираются только самые профессиональные сиделки с медицинским образованием и большим опытом работы. Зная о том, что о вашем близком человеке заботится опытный специалист, вы сможете спокойно заниматься своими делами и зарабатывать деньги на его лечение и реабилитацию. В зависимости от специфики заболевания вашего родственника, сиделка может быть подобрана индивидуально, с учетом всех ваших пожеланий. Сиделка для лежачего  может работать как в больнице, так и в домашних условиях. Мы гарантируем то, что все наши сотрудники – добросовестные, надежные, чистоплотные люди, которые избавят вас от множества хлопот по уходу за больным. Лежачему больному нужна профилактика появления пролежней, ему нужно мерить давление, делать уколы, подносить судно, помогать со всяческими гигиеническими процедурами. Сиделка для лежачего справится с этим быстрее и легче, чем обычный неподготовленный человек. Главное – не усугубить, а улучшить состояние больного. Поверьте, что справиться с этой непростой задачей может только профессионал, передайте своего родственника в наши надежные руки.

 

Цены на услуги Вы можете посмотреть в разделе прайс.

Устройство кровати для лежачего больного

Определение числа дыхательных движений

Измерение температуры тела

Смена рубашки

Кормление тяжелобольного

Мытье больного в постели

Исследование пульса

МЫ НА КАРТЕ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

КОНТАКТЫ